Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

18 марта 2018 года Сотрудники МЧС России по Еврейской автономной области участвуют в обеспечении безопасности в день выборов Президента РФ

18 марта 2018 года, на всей территории РФ проходит Единый день голосования. В Еврейской автономной области в этот день работает 184 избирательных участка на 155 объектах.

Руководство и личный состав Главного управления МЧС России по Еврейской автономии и его структурных подразделений переведены на усиленный режим работы. В настоящее время осуществляется пожарно-профилактическое наблюдение. Организован обмен информацией со взаимодействующими структурами на случай возникновения нештатных ситуаций.

Во время подготовки избирательных участков к проведению выборов, инспекторами управления надзорной деятельности, были проведены проверки на соответствие требованиям пожарной безопасности на всех задействованных объектах. Все они оборудованы системами автоматической пожарной сигнализации, средствами оповещения и управления эвакуацией, обеспечены достаточным количеством первичных средств пожаротушения.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:18 11:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости