Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

18 марта 2018 года В ДЕНЬ ВЫБОРОВ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ МЧС РОССИИ НЕСУТ ДЕЖУРСТВО В РЕЖИМЕ ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ

Сегодня, в день выборов Президента РФ, силы и средства подразделений МЧС России на территории Хакасии функционируют в режиме «повышенная готовность». Усиленные меры приняты для своевременного реагирования на возможные происшествия чрезвычайного характера.

На контроле Главного управления МЧС России по Хакасии находится 356 объектов, на которых расположен 391 избирательный участок. На всех избирательных участках проведены комплексные проверки. В ходе подготовки к выборам сотрудники надзорной деятельности МЧС по Хакасии провели инструктажи и разъяснительные беседы с руководителями объектов, председателями и членами избирательных комиссий о требованиях пожарной безопасности и о первоочередных действиях в случае возникновения пожара.

В период подготовки к проведению выборов гарнизоны пожарной охраны также провели комплексные мероприятия по укреплению боеготовности, в том числе пожарно-тактические учения на объектах, задействованных в проведении выборов. Проверено состояние источников противопожарного водоснабжения на улицах и магистралях, прилегающих к объектам.

На избирательных участках организовано дежурство представителей МЧС России и противопожарной службы Хакасии.

Новость на сайте МЧС Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:18 08:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости