Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

16 марта 2018 года Готовясь к выборам

Рабочая комиссия чрезвычайного ведомства во главе с заместителем начальника Главного управления МЧС России по РД Ш. Алиевым провела противопожарные проверки на избирательных участках Буйнакского района.

Сотрудниками МЧС совместно с представителями администрации района были обследованы избирательные участки в населенных пунктах Новый Кумух и Халимбекаул.

Представители МЧС проверили исправность первичных средств пожаротушения, внутреннего и наружного противопожарного водоснабжения, возможность подъезда спецтехники к зданиям и пожарным гидрантам, эвакуационные выходы избирательных участков. По словам заместителя начальника Главного управления Шамиля Алиева, объекты, задействованные для проведения выборов, соответствуют требованиям пожарной безопасности и в этом большая заслуга руководства муниципалитета. Также он отметил, что в день выборов все силы и средства ГУ МЧС России по РД будут приведены в режим повышенной готовности, чтобы максимально быстро реагировать на возможные чрезвычайные ситуации. Сотрудники МЧС призывают жителей также не забывать о правилах пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 11:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости