Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

16 марта 2018 года Конкурс агитационных материалов по пожарной безопасности

В рамках Года культуры безопасности в системе МЧС России важной задачей является совершенствование системы обучения детей мерам пожарной безопасности. Детский наглядно-агитационный материал нацелен на формирование у молодого поколения представления о пожарной опасности окружающих предметов и явлений, способствует правильному и быстрому усвоению противопожарных правил.

Поэтому, объявлен межрегиональный конкурс детского наглядно-агитационного материала по пожарной безопасности на приз Центрального регионального центра МЧС России.

На конкурс представляются образцы детской наглядно-агитационной продукции, как типографическим способом (буклет, «памятка», стикеры), так и иным способом («рисунок-памятка», поделка и т.д.) по следующим тематическим разделам:

«В случае возникновения пожара»;

«Спички детям не игрушка»;

«Правила пожарной безопасности в быту»;

«Не допусти лесного пожара»;

«Безопасный Новый год»;

«Пожарные первыми приходят на помощь».

Принять участие в конкурсе может любой желающий!

Работы направляются до 27 апреля 2018 года в пресс-службу Главного управления МЧС России по Смоленской области (г. Смоленск, ул. Урицкого, д. 7, каб. №103, тел. 8(4812)38-38-66).

Победители и призеры конкурса награждаются Дипломами (почетными грамотами) Центрального регионального Центра МЧС России.

Лучшие образцы будут отмечены призами Конкурса и будут размещены на презентационном стенде Центрального регионального центра МЧС России на Международном салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность - 2018».

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 12:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости