Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

16 марта 2018 года Нас благодарят...

В адрес ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Калужской области полковника внутренней службы В.А. Блеснова поступила благодарность от заместителя Генерального директора ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - Директора филиала "Калугаэнерго" А.В. Ейста:

"Уважаемый Владислав Алексеевич!

Позвольте поблагодарить Вас и в Вашем лице сотрудников возглавляемого Вами коллектива, участвовавших в аварийно-восстановительных работах в Калужской области в феврале 2018 года. Вы оказали коллективу филиала "Калугаэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" неоценимую помощь в ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий.

Благодаря высочайшему профессионализму, оперативности, выдержке и товарищеской общности участников аварийно-восстановительных работ, удалось оперативно локализовать аварийную ситуацию и возобновить электроснабжение населенных пунктов Калужской области, сохранить в регионе социальную стабильность. Спасибо, уважаемые коллеги, за поддержку и содействие.

Примите пожелания крепкого здоровья, безаварийной работы, дальнейших профессиональных успехов, процветания и благополучия!"

С уважением,

Заместитель Генерального директора ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - Директор филиала "Калугаэнерго" А.В. Ейст

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 10:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости