Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

15 марта 2018 года Выборы - 2018

В ходе подготовки к обеспечению комплексной безопасности на объектах, задействованных в проведении выборов Президента РФ 18.03.2108, сотрудниками Главного управления проведены надзорно-профилактические рейды на 911 избирательных участках, работа которых организована на территории Липецкой области. Инспекторами проверены исправность установок пожарной автоматики, первичных средств пожаротушения, источники наружного противопожарного водоснабжения, внимательно обследованы пути эвакуации и эвакуационные выходы.

Ответственные лица из числа администрации каждого избирательного участка проинструктированы по действиям на случай чрезвычайной ситуации, в том числе в случае пожара.

С начала марта проведено 926 противопожарных инструктажей и бесед с обслуживающим персоналом по вопросам обеспечения пожарной безопасности, 948 консультаций ответственных должностных лиц по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности, 687 практических тренировок по эвакуации на случай возникновения пожаров.

На время проведения выборов Президента РФ силы и средства Главного управления будут приведены в режим повышенной готовности. Для безопасности граждан на избирательных участках будут дежурить спасатели и пожарные.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:15 15:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости