Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

15 марта 2018 года Сотрудники МЧС приняли участие в заседании антитеррористической комиссии Усть-Джегутинского района

В администрации Усть-Джегутинского муниципального района прошло очередное заседание антитеррористической комиссии Усть-Джегутинского муниципального района под председательством Главы администрации - председателя АТК по Усть-Джегутинскому муниципальному району Мурата Лайпанова. В мероприятии приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике, руководители объектов жизнеобеспечения, главы сельских поселений, работники администрации и представители правоохранительных органов района.

Ключевым вопросом в повестке дня заседания комиссии был вопрос о готовности к обеспечению безопасности жителей Усть-Джегутинского муниципального района в период подготовки и проведения выборов Президента РФ 18 марта 2018 года.

Государственный инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Усть-Джегутинскому району и городу Черкесску Руслан Хетагуров пояснил, что в рамках мероприятий по подготовке и проведению выборов проводятся дополнительные инструктажи с населением, профилактические проверки противопожарного состояния объектов, задействованных в проведении выборов. С докладом также выступил начальник Усть-Джегутинского пожарно-спасательного гарнизона Альберт Ешеров.

С учетом предложений участников антитеррористической комиссии был обозначен ряд задач по совершенствованию антитеррористической защищенности жителей и гостей района.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:15 09:17 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости