Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

25 февраля 2018 года В школе №8 города Коврова состоялся торжественный развод кадетской роты, где кадетам были вручены очередные кадетские звания

Накануне Дня защитника Отечества в кадетском корпусе средней общеобразовательной школы №8 города Коврова прошел торжественный развод кадетской роты.

В торжественном мероприятии принял участие начальник 8-го отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области Михаил Валерьевич Лашин.

В начале мероприятия руководитель кадетского корпуса Евгений Анатольевич Козлов построил своих воспитанников в актовом зале. После приветственного слова кадеты исполнили гимн РФ.

Затем Евгений Анатольевич поздравил своих воспитанников и наступила кульминация мероприятия. Евгений Анатольевич и Михаил Валерьевич вручили пяти кадетам медали за отличие в учебе и кадетской жизни, командирам отделений вручили нашивки, а также троим лучшим кадетам за отличие в учебе и кадетской жизни вручили очередные кадетские звания.

В заключение начальник 8-го отряда ФПС поздравил кадетов с наступающим праздником, пожелал успехов в учебе и выразил надежду, что в дальнейшем большинство кадетов свяжет свое будущее с системой МЧС России.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:25 09:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости