Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

25 февраля 2018 года Савместное заседание членов комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности и антитеррористической комиссии в Бижбулякском районе

В рамках подготовки к выборам Президента РФ в Бижбулякском районе республики проведено совместное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности и антитеррористической комиссии. Вопрос наиболее актуальный в настоящее время: обеспечение безопасности граждан в период важного политического события.

Перед членами комиссий выступили представители Белебеевского межрайонного отдела надхорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан, ОМВД России по Бижбулякскому району, председатель территориальной избирательной комиссии, руководители органов управления учреждениями образования и культуры.

Начальник Белебеевского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Алексей Данилов в своем выступлении ознакомил присутствующих с обстановкой с пожарами на территории республики и района, довел информацию о результатах профилактической работы на объектах, задействованных в проведении выборов. Особое внимание было акцентировано на соблюдении противопожарного режима на избирательных участках, содержании путей евакуации и исключения использования на них пожароопасного оборудования. В общем решении двух комиссий было рекомендовано привлечь к обеспечению безопасности на участках добровольцев из числа ДПО, иного активного населения.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:25 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости