Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

25 февраля 2018 года ПРЕДЛАГАЕМ ПОДПИСКУ НА ЖУРНАЛ «112 ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ»

Предлагаем подписаться на всероссийский информационно–аналитический журнал «112 Единая служба спасения». Издание активно способствует пропаганде безопасности жизнедеятельности населения, а также популяризации профессии пожарного и спасателя и будет интересно самому широкому кругу читателей, от школьников до специалистов в области обеспечения безопасности населения.

Первый номер журнала «112 Единая Служба Спасения» вышел в свет в начале 1999 года под названием «Служба спасения для всех и для каждого». С 2003 года при формировании новой редакции издание получило название «01 Единая Служба Спасения», а с введением тревожного номера «112» журнал стал выходить в 2012 году под названием «112 Единая Служба Спасения». Это было сделано для позиционирования столь необходимой при чрезвычайных ситуациях, службы.

Издание пропагандирует основы безопасности жизнедеятельности населения и популяризирует профессии пожарного и спасателя . Героями публикаций являются сотрудники экстренных служб: экологи, психологи, врачи центров медицины катастроф, сотрудники центров ГИМС. Другими словами люди, чье призвание – спасать, защищать и беречь человеческую жизнь.

Также, в журнале можно ознакомиться с разработками и внедрением в жизнь технических и технологических инноваций. Издание направлено на знакомство читателей с новинками индустрии безопасности, а также на освещение деятельности фирм, работающих в сфере безопасности. Издание является прекрасным полигоном для независимого обмена мнениями и опытом.

Издание будет интересно самому разному кругу лиц: от школьников и преподавателей ОБЖ в учебных заведениях до руководителей и работников организаций и предприятий единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Журнал выходит шесть раз в год, объем издания 60 страниц, печатается на качественной бумаге в полицвете. Подписной индекс журнала издания: 81703 по каталогу Роспечати. Также подписку можно осуществить по соответствующему реквизиту издания, указанному на сайте редакции журнала «112 Единая Служба Спасения» www.112ess.com

Новость на сайте МЧС Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:25 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости