Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 февраля 2018 года "Сварог" на льду

Сегодня в Вологде на ледовой арене прошел хоккейный турнир среди команд правоохранительных органов. Не случайно 23 февраля в День защитника Отечества на льду собрались померяться силами самые - самые, те, кто стоят на страже жизни и здоровья людей, те, кто ежедневно, порой рискуя собственной жизнью, обеспечивают безопасность граждан. Так определил жребий, но в первом-же матче встретились самые сильные соперники - команды Главного управления «Сварог» и «Аргумент» УВД области. На лед нашу хоккейную дружину вывел начальник - Василий Балчугов. Встреча проходила в упорной борьбе, но чаша весов во втором периоде всё же склонилась в пользу команды Главного управления.

В финале «Сварог» встречался с победителем второй пары - командой «Север» из Харовского района. В победе огнеборцев, после первого поединка, никто уже не сомневался, и итог был закономерен 6:3. Второе место досталось харовчанам, а «бронза» с серебряным отливом, команде "Аргумент". Четвертыми остались полицейские из Вашкинского района, уступившим в матче за третье место своим «столичным» коллегам. Лучшим игроком был признан вратарь нашей команды Алексей Серебряков.

В этот праздничный день на ледовой арене не было ни одного игрока или болельщика, кто не ушел не получив положительных эмоций от спортивного зрелища, кто не получил заряда бодрости и удовлетворения от времени проведенного на льду. Проигравших в этом турнире не было. Победила дружба.

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:23 21:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область