Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

23 февраля 2018 года Руководящий и личный состав ГУ МЧС России по Владимирской области приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню защитника Отечества, которое состоялось на площади Победы города Владимира

23-февраля на площади Победы во Владимире состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

В мероприятии приняли участие руководители администрации Владимирской области и администрации города Владимира, руководители силовых структур области, военнослужащие, курсанты Юридического института, представители регионального отделения Всероссийского патриотического движения «Юнармия», регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и ДОСААФ России.

В мероприятии приняли участие руководящий и личный состав Главного управления МЧС России по Владимирской области во главе с начальником генерал-майором внутренней службы Владимиром Александровичем Белозёровым.

С трибуны прозвучали поздравления от первых лиц области с Днём защитника Отечества. Затем состоялась возложение цветов к Вечному огню в память о павших.

Завершилось мероприятие торжественным прохождением военнослужащих и техники, в котором приняли участие и сотрудники МЧС.

"Коробка" сотрудников Главного управления МЧС России по Владимирской области торжественно прошагала по площади в составе праздничного парадного шествия.

Для обогрева участников мероприятия на площади была развёрнута отапливаемая палатка МЧС России.

Также для трансляции патриотических видеороликов на мероприятии был задействован автомобиль МКИОН (мобильный комплекс информирования населения).

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:23 12:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости