Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

23 февраля 2018 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Республике Карелия с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Карелии!

Поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества!

23 февраля - это поистине всенародный праздник. Он олицетворяет неразрывную связь поколений, признание народом великих заслуг российского воинства перед Родиной.

Российская армия и флот всегда были сильны не только боевой мощью и профессиональной выучкой солдат и офицеров, но их патриотизмом, воинским братством и мужеством. В нашей памяти сохранились великие победы российского оружия, герои и неизвестные солдаты, выполнившие священный долг защиты Родины и соотечественников от врагов.

Особых слов благодарности заслуживают наши дорогие ветераны. Их вклад в обеспечение безопасности страны, ее свободы и независимости заслуживает самого глубокого уважения. Они свято хранят лучшие традиции патриотизма, верности долгу и присяге, вдохновляя нынешних защитников Отечества на беззаветное служение своему народу.

Наша общая задача – сохранять многовековые ратные традиции, приумножать силу, укреплять авторитет нашей Родины.

Уважаемые земляки! Примите самые искренние пожелания здоровья, счастья, мира и благополучия! Успехов Вам во всех начинаниях на благо Отечества!

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Карелия генерал-майор внутренней службы С.А. Шугаев

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:23 11:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости