Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 февраля 2018 года С Днём защитника Отечества! Поздравление ветеранской организации.

От имени совета ветеранов Сибирского регионального центра МЧС России поздравляет его председатель Владимир Николаевич Бердников.

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги, друзья! Примите в этот праздничный день искренние пожелания крепкого здоровья, долголетия, счастья и благополучия!

День защитника Отечества мы всегда отмечаем с особым чувством гордости за воинов, которые во все времена берегли и продолжают оберегать нашу Родину. В этот день, овеянный мужеством и доблестью, мы чествуем ветеранов военной службы и боевых действий, которые обеспечивали безопасность и сохранили суверенитет нашего государства, вспоминаем однополчан, соотечественников, которые бесстрашно противостояли всем посягательствам на независимость нашей страны.

Особая благодарность и признательность ветеранам Великой Отечественной войны, которые своим мужеством, самоотверженностью и несокрушимой силой духа они показали нам пример подлинного патриотизма. Нынешнее поколение защитников Отечества достойно продолжает священные воинские традиции, совершенствует боевое мастерство. Мира и добра вашим семьям и всем нам!

оперативно - актуально - подробно - siberian.mchs.ru

22.02.2018 г.

пресс-служба Сибирского регионального центра МЧС России

(г. Красноярск)

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:23 09:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости