Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 февраля 2018 года С праздником!

Сегодня в России отмечается важнейший праздник - День защитника Отечества. В этом году в этот день отмечается знаменательная дата – 100 лет со дня создания Красной — Советской — Российской армии. В этот день страна чествует тех, кто служил или служит. Всех, кто беззаветно предан своей стране, кто защищает безопасность государства, общества и каждого гражданина нашей страны.

Первоначально праздник именовался, как «День Красной Армии и Флота». С 1946 до 1993 гг. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота». Сегодня, 23 февраля, в России является неформальным народным праздником мужчин, который празднуется как коллегами в своих коллективах, так и в семьях.

Уважаемые коллеги, на ваших плечах выполнение трудных боевых задач, повседневная нелегкая служба. Помимо этого вы стараетесь правильно воспитывать детей, заботиться о своих женщинах и родителях, честно жить.

Я желаю всем успехов, здоровья и благополучия. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями. Низкий поклон нашим дорогим ветеранам.

Еще раз поздравляю вас с праздником, который давно стал в нашей стране одним из самых любимых и почитаемых. И это только лишний раз говорит об уважении общества к своим защитникам.

Мои особые личные поздравления вашим родным и близким. Они делят с вами все испытания. Это по праву и их день, и их праздник.

Начальник Главного управления МЧС России

по Саратовской области

генерал-майор внутренней службы И.Н. Качев

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:23 07:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости