Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

23 февраля 2018 года Представители Главного управления МЧС России по Приморскому краю поздравили с юбилеем ветерана Екатерину Корнееву

Ветеранам МЧС России уделяется особое внимание со стороны руководства Главного управления МЧС России по Приморскому краю. Их поздравляют с праздниками и помогают решать возникающие трудности и оказывают посильную помощь.

Так, 21 февраля представители Главного управления МЧС России по Приморскому краю и курсанты Дальневосточной пожарно-спасательной академии поздравили с 90-летием труженика тыла Екатерину Корнеевну Шустик.

В тяжёлые военные и послевоенные годы с 1944 по 1946 годы Екатерина Корнеевна проработала по вольному найму в Городской пожарной команде НКВД – МВД СССР города Имана (Дальнереченска) Приморского края.

Несмотря на свой преклонный возраст Екатерина Корнеевна полна сил и энергии, она участвует в мероприятиях Дальневосточной пожарно-спасательной академии, делясь своим бесценным профессиональным опытом и традициями пожарной охраны с будущими спасателями.

В юбилей от руководства Главного управления МЧС России по Приморскому краю Екатерине Корнеевне была вручена памятная медаль МЧС России «Маршал Василий Чуйков».

«Встречи с ветеранами необходимы. Они должны чувствовать нашу заботу, теплоту и поддержку. От всей души желаем Екатерине Корнеевне крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа, а также хотим поблагодарить за честь и преданность, отданную пожарной охране», -отметил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Приморскому краю Игорь Сарана.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:23 09:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости