Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

23 февраля 2018 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Ленинградской области Евгения Дейнеки с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны, жители Ленинградской области, поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Защита Отечества – это священная обязанность каждого гражданина России, потому что нет более высокой миссии на земле, чем служить миру и защищать свою страну.

Этот знаменательный день объединяет всех, кому дорога судьба страны, кто стоит на страже интересов государства, его безопасности, кто мирным трудом и воинской доблестью укрепляет мощь и авторитет нашей страны, добивается благополучия и стабильности её граждан.

Этот праздник олицетворяет неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций, напоминает о нашей причастности к важной и почетной миссии - службе Отечеству! В этот торжественный день особые слова благодарности хочу выразить ветеранам за сохранение славных традиций верности долгу и Присяге. Вам, дорогие ветераны, досталась трудная судьба, но ваши доблестные дела во славу Родины и сегодня служат убедительным примером молодым воинам. Перед вами мы склоняемся и у вас учимся любить Родину. Большой вклад вы вносите в повышение авторитета спасательного дела. Только уважая историю своего государства, помня о важности поставленных задач, можно с уверенностью говорить о завтрашнем дне.

Эстафету мужества и отваги ветеранов приняло нынешнее поколение, которое с честью продолжает славные традиции. Служить Отечеству – тяжелая работа и высочайшая ответственность. В этот день мы поздравляем и тех, кто находится на боевом посту, несет нелегкую службу. Спасатели и пожарные стоят в этом же строю. Это люди, которые презирают и побеждают смерть, спасают народное добро и человеческие жизни.

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества – праздником смелых и мужественных людей, для кого честь, долг и верность Отчизне – главные жизненные ценности.

В этот особенный день я хочу поздравить не только мужчин, но и женщин, плечом к плечу с сильным полом стоящих на защите нашей Родины, а также солдатских и офицерских жён и матерей – хранительниц семейного очага.

От лица всех сотрудников Главного управления МЧС России по Ленинградской области и от себя лично я желаю всем тем, кто встречает праздник в кругу семьи, и тем, кто находится сейчас на боевом посту, благополучия, неисчерпаемой энергии, крепкого здоровья, добра и мирного неба над головой!

Начальник Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

генерал-майор внутренней службы

Евгений Дейнека

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:23 00:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости