Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

22 февраля 2018 года Торжественное мероприятие в честь Дня защитника Отечества

Торжественное мероприятие в честь Дня защитника Отечества В преддверии общенародного праздника, Дня защитника Отечества, 22 февраля 2018 года в Главном управлении МЧС России по Псковской области состоялось торжественное построение, на котором руководство поздравило личный состав территориального подразделения МЧС России.

Начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Валерий Филимонов поздравил личный состав с праздником, и отметил, что личный состав Главного управления МЧС России по Псковской области имеет самое непосредственное отношение к этому дню. «На всех этапах развития нашей службы, её гордостью всегда были и остаются люди, неизменно проявлявшие мужество, отвагу и профессионализм, готовые в любую минуту прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Сотрудники МЧС обеспечивают защиту и безопасность жителей нашего региона, ежедневно проявляя героизм и твердость духа. Ваш каждодневный труд – это большой вклад в процветание нашей Родины, залог мира, спокойствия и благополучия!» - подчеркнул Валерий Игоревич.

Особые слова благодарности начальник Главного управления выразил ветеранам, чей опыт и ответственное отношение к делу служат примером для всех поколений.

Перед собравшимися также выступили член Совета ветеранов Главного управления МЧС России Вячеслав Пан и председатель Псковского отделения Россоюзспаса Николай Сучков. Они поздравили присутствующих с праздником выразили слова благодарности личному составу за каждодневный труд и службу на благо Псковщины и России.

Традиционно в предпраздничный день награды получили отличившиеся сотрудники. За высокий профессионализм и добросовестное выполнение служебных обязанностей они были награждены памятными медалями МЧС России «85 лет Гражданской обороны» и почётными грамотами.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 13:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости