Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

22 февраля 2018 года Ученики кадетского класса «Юный водник» поздравили сотрудников МЧС Днем защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества ученики кадетского класса «Юный водник» Свято-Сергиевской гимназии города Черкесска пришли в Центр государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике поздравить своих кураторов с наступающим праздником. На мероприятии присутствовал Врио начальника Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике Сергей Шарков, начальник отдела безопасности людей на водных чрезвычайного ведомства Виктор Денисенко и личный состав ГИМС.

Школьники приготовили много сюрпризов сотрудникам МЧС: рассказывали стихотворения, пели песни и подарили нарисованный своими руками праздничный плакат и открытки. Но встреча с ребятишками, прежде всего, была направлена на закрепление имеющихся знаний и получение навыков поведения вблизи водоемов, поэтому мероприятие продолжилось демонстрацией спасательной техники. Заместитель начальника Центра ГИМС МЧС России по КЧР Иван Сивцев рассказал о целях и задачах подразделения, о том, как проводятся профилактические мероприятия и патрулирование водных объектов, какими силами и средствами оснащена инспекция. В ходе осмотра спецтехники представители чрезвычайного ведомства ответили на все интересующие вопросы маленьких гостей

Все остались довольны встречей. Дети наперебой делились впечатлениями об увлекательном путешествии. Они поблагодарили сотрудников МЧС за интересную встречу.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 12:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости