Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

22 февраля 2018 года Североосетинские огнеборцы оказали помощь 14-летнему моздокчанину

В нужное время и в нужном месте, иначе не скажешь, в свой выходной оказались сотрудники пожарно-спасательной части №4 1-го отряда Федеральной противопожарной службы по РСО-Алания.

Алексей Демкин, Артур Джанаев и Игорь Кувико вместе работают уже больше 10 лет. За эти годы стали не просто коллегами, но и настоящими друзьями. Поэтому вместе время проводят не только на работе. На днях, возвращаясь поздним вечером домой, на дороге заметили человека. Проехать мимо не смогли. На их пути оказался юноша, у которого все лицо было в крови. Он жаловался на боли и попросил о помощи. Сотрудники противопожарной службы незамедлительно усадили его в машину и доставили в мед.учреждение.

По дороге выяснилось, что юноша спрыгнул с крыши 5-этажного строящегося дома, одного из долгостроев Моздока. А до дороги, в буквальном смысле, просто дополз. Решился на такой поступок юноша после ссоры с девушкой. К счастью, остался жив.

По словам врачей, у молодого человека нет ни одного перелома. Можно сказать, родился в рубашке. Состояние его средней тяжести, но здоровью ничего не угрожает. Благо замечен и доставлен в больницу он был вовремя.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 10:54 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости