Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

22 февраля 2018 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Липецкой области с Днем защитника Отечества! (аудиозапись)

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества. Это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. В этот день принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов, в том числе самых юных. В преддверии праздника всех слушателей Авторадио-Липецк поздравляют люди, которые не понаслышке знают о том, что существует такая профессия - Родину защищать. Специальный проект ко Дню защитника Отечества – «Поздравление генерала».

«-Искренне поздравляю всех с настоящим мужским праздником — Днем Защитника Отечества! 23 февраля — выдающаяся дата для всех мужчин, кто когда-то имел честь носить погоны и военную форму и продолжает их носить. А также для всех женщин, которые с тревогой и гордостью ожидали возвращение из рядов Вооруженных Сил своих сыновей, братьев, любимых. Мы выросли с этим праздником, взрослели и мужали, беря пример истории с его народа, его лучших представителей. Несмотря на смену времен и политических систем, в настоящее время 23 февраля, как и десятилетие назад, ассоциируется с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине. Поэтому сегодня я поздравляю вас с праздником, от всей души желаю вам хорошего настроения, крепкого здоровья, бодрости духа, вдохновения и сил для осуществления всех намеченных планов и начинаний! Пусть в ваших семья всегда царит мир, гармония и благополучие! Желаю успехов и новых достижений в беззаветном и благородном служении на благо великой России!»

Начальник Главного управления МЧС России по Липецкой области

генерал-майор внутренней службы М.В. Салфетников

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:22 08:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости