Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

21 февраля 2018 года Подарок от Губернатора

Девушки, работающие в МЧС, это не только высококвалифицированные специалисты, но и умелые хозяйки, создающие волшебство на домашних и рабочих кухнях. Причём кулинарные шедевры, приготовленные ими, получают высокую оценку не только среди домочадцев и коллег. Вот и в дни весёлых масленичных гуляний они не остались в стороне, а приняли участие в акции #БлинChallenge, инициированной Губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко. И не только поучаствовали, но и победили в честном голосовании.

Диспетчер дежурной службы Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ленинградской области Елена Гибадулина победила в номинации «Самый дружелюбный блин», а сотрудница 51 пожарно-спасательной части Ломоносовского района Ольга Тимофеева заняла почётное третье место в номинации «Самый креативный блин».

«Девушек в погонах с уверенностью можно назвать защитниками Отечества, поэтому поздравления они принимают как 23 февраля, так и 8 марта», - отметил Губернатор Ленинградской области, лично поздравив мастериц с победой и вручив им заслуженные призы – профессиональные сковородки.

Получив такую нужную в хозяйстве вещь, мастерицы пообещали в ближайшие дни опробовать новинку и устроить для своих коллег «пир горой». «Ведь они поддерживали нас в конкурсе и болели за нас изо всех сил, - поделилась Ольга Тимофеева. А Елена Гибадулина добавила: «Для всех нас МЧС – это одна большая семья, члены которой всегда стоят друг за друга и делятся своими радостями».

Главное управление МЧС России по Ленинградской области присоединяется к поздравлениям и желает Ольге и Елене новых достижений на профессиональном поприще и в домашних делах.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

www.47.mchs.gov.ru

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 17:06 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости