Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 февраля 2018 года В Новокуйбышевске наградили лучших сотрудников федеральной противопожарной службы

20 февраля 2018 года в 15 пожарно-спасательной части, расположенной в г.о. Новокуйбышевск, состоялось награждение сотрудников федеральной противопожарной службы.

Награждение было приурочено к предстоящему празднованию Дня защитника Отечества - праздника настоящих мужчин, готовых всегда прийти на помощь, защитить не только от военной угрозы, но и от различных чрезвычайных ситуаций. Именно такими защитниками являются сотрудники МЧС, в частности, сотрудники противопожарной службы.

За добросовестную службу первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Самарской области подполковник внутренней службы Алексей Александрович Аникин вручил награды 11 сотрудникам противопожарной службы. Отметим, что 15 пожарно-спасательная часть 3 отряда федеральной противопожарной службы по Самарской области охраняет от пожаров г. Новокуйбышевск и близлежащие окрестности, вселяя уверенность в граждан в том, что они будут надежно защищены от огненной стихии.

Поздравляя огнеборцев с заслуженными наградами, Алексей Александрович выразил уверенность в том, что личный состав всех пожарно-спасательных подразделений Самарской области с честью справится с возложенными на него задачами в период проведения Чемпионата мира по футболу, и в дальнейшем будет также профессионально и качественно выполнять свои должностные обязанности.

Новость на сайте МЧС Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 14:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости