Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 февраля 2018 года Чемпионат Оренбургской области по пожарно-спасательному спорту

Сегодня состоялся Чемпионат Оренбургской области по пожарно-спасательному спорту. Соревнования прошли в спортивном манеже отдельного поста 3 пожарно-спасательной части ФПС ФГКУ "9 отряд ФПС по Оренбургской области", г.Оренбург, ул. Инструментальная, 5. Спортсмены разных возрастов соревновались в подъеме по штурмовой лестнице. В подъеме по штурмовой лестнице на 2-й этаж учебной башни:

среди девушек младшей группы победителями стали Исанова Алина – 1 место, Петрова Дарья – 2 место, Тактаганова Сабина – 3 место;

среди девушек средней группы призовые места завоевали Воробьева Анастасия – 1 место, Гуляевская Валерия – 2 место, Бабенк Дана – 3 место;

среди девушек старшей группы победительницей стала Байменова Альбина – 1 место;

среди женщин Ломакина Анастасия – 1 место, Лучинская Светлана – 2 место;

среди юношей младшей группы Зарубин Данил – 1 место, Бондаренко Артем – 2 место, Горб Руслан – 3 место;

среди юношей средней группы Раков Артемий – 1 место, Бабошкин Андрей – 2 место, Ахметшин Руслан – 3 место.

В подъеме по штурмовой лестнице на 3-й этаж учебной башни:

среди юношей старшей группы Фатеев Дмитрий – 1 место, Бажанов Александр – 2 место, Алексеев Кирилл – 3 место;

В подъеме по штурмовой лестнице на 4-й этаж учебной башни:

среди возрастной группы мужчин в личном зачете победу одержали Морозов Александр – 1 место, Афтаев Александр – 2 место, Петров Дмитрий – 3 место; в финальном забеге призерами стали Петров Дмитрий – 1 место, Фирсов Алексндр – 2 место, Морозов Александр – 3 место.

В общекомандном зачете определились следующие победители: команда 9 ОФПС – 1 место, команда СУ ФПС №31 – 2 место, команда 10 ОФПС – 3 место.

Поздравляем победителей и желаем новых спортивных достижений!

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 15:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область