Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

20 февраля 2018 года Противопожарный инструктаж с членами территориальных участковых избирательных комиссий, расположенных на территории Великого Новгорода

20 февраля 2018 года в здании Администрации Великого Новгорода сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Великому Новгороду, Новгородскому и Батецкому районам управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Новгородской области, в присутствии председателя избирательной комиссии Великого Новгорода, проводился противопожарный инструктаж с членами территориальных участковых избирательных комиссий, расположенных на территории Великого Новгорода.

Участникам совещания были доведены основные требования пожарной безопасности на избирательных участках во время проведения выборов Президента РФ 18 марта 2018 года.

Также членам избирательных комиссий указано на необходимость неукоснительного соблюдения противопожарного режима при проведении выборов.

В ходе данного мероприятия вручено 94 памятки на противопожарную тематику для последующего их размещения на избирательных участках, а также под роспись проинструктировано 94 человека.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 18:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости