Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 февраля 2018 года Пожарно-тактические учения провели сотрудники МЧС в рамках года культуры безопасности МЧС

Приоритетной задачей сотрудников Межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 9 Тюменского муниципального района является предупреждение возникновения пожаров. С этой целью специалисты МЧС проводят профилактические беседы на тему пожарной безопасности с жильцами многоквартирных и частных домов, на предприятиях, в образовательных организациях, а также на социально значимых объектах.

Так, в рамках Года культуры безопасности в МЧС России, инспекторы государственного пожарного надзора провели практическую тренировку по эвакуации людей из Областной клинической психиатрической больницы п. Винзили, с привлечением пожарных-спасателей 19-го Отряда федеральной противопожарной службы и инструктора ВДПО.

Начальник отделения надзорной деятельности Тюменского муниципального района Дмитрий Коваленко напомнил работникам учреждения о правилах поведения при эвакуации из помещения при возникновении пожара, а также провёл инструктаж по применению первичных средств пожаротушения.

По окончании занятия сотрудники МЧС подвели итоги, разобрали допущенные недочёты и ответили на интересующие граждан вопросы.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 09:48 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости