Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

20 февраля 2018 года Заседание Межведомственной комиссии

20 февраля 2018 г. в 14:00 мск под руководством заместителя полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе, председателя Межведомственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в Северо-Западном федеральном округе (далее – МВК) О.В. Логунова в режиме видеоконференц-связи на базе Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу состоялось заседание МВК.

В заседании приняли участие заместитель губернатора Ненецкого автономного округа С.Е. Боенко, первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу В.В. Антонов, глава Администрации муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар» О.О. Белак, глава Администрации муниципального района «Заполярный район» О.Е. Холодов.

Вопросы, рассматриваемые на заседании - «организация подготовительных мероприятий территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов РФ и местного самоуправления по осуществлению безаварийного пропуска весеннего половодья и паводковых вод в 2018 году на территории Северо-Западного федерального округа» и «обеспечение безопасности в период проведения выборов Президента РФ на объектах критически важных для безопасности РФ, других особо важных пожароопасных объектах, объектах федеральной собственности, особо ценных объектах культурного наследия народов РФ, а также в местах предполагаемого массового сосредоточения людей».

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости