Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

20 февраля 2018 года Сегодня на ТРК "Ника" состоялся прямой эфир с заместителем начальника ГУ МЧС России по Калужской области (по антикризисному управлению) полковником Низовцевым Д.Г.

20 февраля на ТРК «Ника» прошёл прямой эфир, посвященный Дню защитника Отечества.

Гостем утренней программы «Легко» стал заместитель начальника Главного управления МЧС России по Калужской области (по антикризисному управлению) полковник Низовцев Дмитрий Геннадьевич.

Он рассказал о своей службе в рядах вооруженных сил и МЧС России, отметил качества, которыми должен обладать сотрудник системы МЧС. В этом году Дмитрий Геннадьевич отмечает 30-летие военной службы.

Затем полковник Низовцев Д.Г. рассказал ведущим программы и телезрителям о своем участии в ликвидации последствий различных ЧС, а также о работе Главного управления МЧС России по Калужской области в период реагирования на различные происшествия и чрезвычайные ситуации и пояснил, в чем заключается антикризисное управление.

В завершении прямого эфира Дмитрий Геннадьевич поздравил с наступающим праздником - Днем защитника Отечества - коллег и ветеранов Главного управления МЧС России по Калужской области и всех телезрителей.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 10:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости