Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

20 февраля 2018 года ВНИМАНИЕ: открыты вакансии

Проводится укомплектование свободных вакантных должностей в пожарно-спасательные части города Калининграда и Калининградской области ФГКУ «1 отряд федеральной противопожарной службы по Калининградской области»:

Старший инструктор по вождению пожарной машины - водитель(аттестованный сотрудник - старший прапорщик внутренней службы)

Условия службы: сменный график работы (сутки через трое, 7-8 смен в месяц). Испытательный срок от 3-х до 6-ти месяцев. Заработная плата: от 20 тысяч рублей, выплачиваются надбавки за выслугу лет, премии по итогам работы.

Требования: граждане РФ, не моложе 18 и не старше 40 лет, образование среднее полное, водительское удостоверение на право управления ТС категории «В», «С», опыт работы в должности водителя не менее 5-ти лет, прохождение службы ВС РФ (категория «А» по состоянию здоровья), отсутствие судимостей, навыки ТО автомобиля, ответственность, исполнительность.

Пожарный (водитель) (категория - работник)

Режим работы: сменный (сутки через трое, 7-8 смен в месяц). Заработная плата: от 12 тысяч рублей, полный соц.пакет.

Требования: Водительское удостоверение на право управления ТС категории «В», «С», опыт работы в должности водителя не менее 5-ти лет, образование среднее полное, отсутствие судимостей, навыки ТО автомобиля, ответственность, исполнительность.

Пожарный (категория - работник)

Режим работы: сменный (сутки через трое, 7-8 смен в месяц). Заработная плата: от 12 тысяч рублей, полный соц.пакет.

Требования: образование среднее полное, отсутствие судимостей, ответственность, исполнительность.

Дополнительную информацию можно получить в отделении кадровой и воспитательной работы по адресу: г. Калининград, ул. Нарвская, д. 52, в отделе кадров ФГКУ «1 отряд ФПС по Калининградской области», каб. 305. Пропуск по паспорту оформляется на проходной. Информация по телефону и прием документов с 9.00 до 17.00. Перерыв с 13.00 до 13.45. Телефон для справок 8 (4012) 52-94-73, 8 (4012) 52-94-77

Новость на сайте МЧС Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 10:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости