Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

20 февраля 2018 года Год культуры безопасности: огнеборцы старицкого пожарно-спасательного гарнизона Главного управления МЧС России по Тверской области – участники Зимнего регионального праздника по хоккею и мини-футболу

Одним из важнейших направлений в профессиональной подготовке пожарных и спасателей является целенаправленная, качественно организованная работа по развитию и совершенствованию физической подготовки и спортивно-массовой работы, воспитанию здоровых и физически крепких людей, способных успешно решать задачи боевой и профессиональной деятельности. Командный спорт решает еще одну важную задачу – поддержание в коллективе сплоченности, развитие взаимовыручки и понимания друг друга.

Огнеборцы тверской области постоянно принимают участие в различных соревнованиях, привлекая к активному образу жизни и свои семьи. Отрадно, что участие в городских и региональных спортивных мероприятиях всегда сопровождено с поддержкой болельщиков – близких, родных сотрудников МЧС России. Увлечение спортом и проведение спортивных игр становится семейным праздником сотрудников пожарно-спасательных подразделений, что побуждает их к большей активности.

Сотрудники и работники старицкого пожарно-спасательного гарнизона приняли участие в Зимнем региональном празднике по двум видам спорта: хоккею и мини-футболу.

Представители спасательного ведомства достойно представили гарнизон, проявив волю к победе и командный дух. Матчи были насыщенны на острые моменты: неожиданные передачи, прорывы. Такие игры – настоящая радость для зрителей.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 10:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости