Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

20 февраля 2018 года На реке Зее в Благовещенске будут ликвидировать последствия ДТП на несанкционированной ледовой переправе

21 февраля в городе Благовещенске на реке Зее состоятся учения по ликвидации последствий ДТП на несанкционированной ледовой переправе, в которых примут участие государственные инспекторы ГИМС, пожарно-спасательные формирования Благовещенского пожарно-спасательного гарнизона, сотрудники ГИБДД, спасатели Амурского поисково-спасательного отряда, врачи скорой медицинской помощи и другие специалисты.

Цель учений – проверить готовность сил и средств оперативных служб города к действиям по ликвидации последствий происшествия на ледовой переправе, совершенствование их взаимодействия в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

По замыслу учения, при движении по несанкционированной ледовой переправе легковой автомобиль провалился в незамерзшую полынью. В результате происшествия кузов автомобиля деформировался, водитель оказался зажатым в автомобиле и самостоятельно выбраться из него не смог.

Начало учений в 10:00 часов 21 февраля на реке Зее в районе улицы Заводской, 1

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 12:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости