Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 февраля 2018 года Взят на особый контроль вопрос обеспечения пожарной безопасности помещений, задействованных в избирательной кампании

На территории Токаревского района к выборам Президента РФ будут функционировать 29 избирательных участов. Сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области взяли на особый контроль вопрос обеспечения пожарной безопасности помещений, задействованных в избирательной кампании. Совместно с сотрудниками УМВД России по Тамбовской области, представителями органов местного самоуправления проводятся обследования противопожарного состояния мест проведения выборов.

На сегодняшний день, в рамках проведения мероприятий сотрудники отделения с членами избирательных комиссий провели 22 инструктажа о мерах пожарной безопасности, тренировки по эвакуации на случай возникновения чрезвычайных ситуаций или пожара.

Проверки показали, что все объекты оборудованы современной противопожарной защитой (автоматической пожарной сигнализацией и системой оповещения управления эвакуацией), а также системой ПАК «Стрелец Мониторинг». Проверены вопросы по организации обучения мерам пожарной безопасности, готовности персонала к действиям в случае возникновения пожара. Нарушений правил пожарной безопасности не выявлено. Проверенные организации, задействованные в выборной кампании, готовы к проведению важного политического мероприятия. В ходе надзорно-профилактических мероприятий инспекторами надзорной деятельности и профилактической работы проинструктировано 130 членов от избирательных комиссий на тему: «Соблюдение требований пожарной безопасности на рабочем месте».

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области в Токаревском районе в День голосования на избирательных участках будет осуществлено дежурство, а так же представителями пожарной части и членами ДПД.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 11:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости