Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 февраля 2018 года Соревнования по лыжным гонкам среди пожарных Специального управления ФПС №38 МЧС России прошли в Дзержинске

Специальным управлением ФПС №38 МЧС России в рамках спартакиады 2018 года проведены соревнования по лыжным гонкам.

Соревнования проводились на базе лыжного центра им. Гагарина г.Дзержинска. Программа включала личный зачет среди мужчин на дистанции 5 км, среди женщин на дистанции 1 км и командный зачет.

Также была проведена эстафета, посвященная памяти ветерана Специальной пожарной охраны полковника внутренней службы Золотцева Вячеслава Дмитриевича. Стоит отметить, что число участников эстафеты растет с каждым годом. Кроме команд подразделений Специального управления на старт вышли 2 команды ветеранов спецуправления.

Несмотря на снег и ветер в соревнованиях приняли участие более 60 сотрудников и ветеранов подразделений.

В ходе упорной и бескомпромиссной борьбы победу среди мужчин одержал Максим Елизаров, пожарный СПСЧ №1 специального отдела №1. Среди женщин лучшей стала Ольга Ланцова, радиотелефонист СПСЧ №1 специального отдела №1. А в эстафете первенствовала команда СПСЧ №6. По итогам всех видов состязаний лучшей стала команда СПСЧ №6.

Победители и призеры личного зачета были награждены грамотами, команда-победитель эстафеты – переходящим кубком, призерам эстафеты также были вручены дипломы и ценные подарки.

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 11:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область