Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

19 февраля 2018 года За прошедшие дежурные сутки огнем повреждены два жилых дома

За дежурные сутки пожарно-спасательные формирования области выезжали на ликвидацию пожаров в жилом секторе 2 раза.

Первый пожар произошел вчера около 10 часов утра по улице Чапаева в городе Рудне. На место происшествия незамедлительно убыли пожарные расчеты 38 пожарно-спасательной части. По прибытии информация подтвердилась - возгорание в деревянном рубленном доме. Пожар удалось ликвидировать. В результате случившегося повреждены потолочное перекрытие на площади 4 кв. м, стена на площади 5 кв. м, закопчены продуктами горения кухня на площади 6 кв. м и комната на площади 12 кв. м. Пострадавших нет. Предварительная причина случившегося - неисправность печного отопления.

Второй пожар произошел в начале второго часа дня по улице Пушкина в селе Угра. По прибытии огнеборцев 46 пожарно-спасательной части было установлено, что пожар произошел в жилом деревянном доме. Пожарные быстро ликвидировали возгорание. В результате случившегося повреждены стена па площади 10 кв. м, потолочные перекрытия на площади 6 кв. м и незначительно пол. Пострадавших нет. Предварительная причина случившегося - электротехническая.

Уважаемые смоляне! Будьте внимательны и осторожны. Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на номер «101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных).

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 09:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости