Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

17 февраля 2018 года В рамках "Года культуры безопасности"

Сегодня, 17 февраля 2018 г., в парке им. Гагарина с. Р. Камешкир стартовала областная лыжная эстафета на призы губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева. В эстафете приняли участие смешанные сборные команды муниципальных образований районов и городских округов Пензенской области.

Безопасность проведения спортивного праздника обеспечивали работники 40 пожарно-спасательной части, а также муниципальной пожарной охраны в количестве.

Вопросы обеспечения безопасности являются наиболее ответственными и сложными в период подготовки и проведения спортивных массовых мероприятий. Так в рамках «Года культуры безопасности» в ходе мероприятия с участвующими проводились профилактические беседы, раздавались брошюры и памятки о действиях на случай обморожения, возникновения пожаров, и других чрезвычайных ситуациях.

В спортивных мероприятиях в Русском Камешкире неоднократно принимают участие и работники 40 пожарно-спасательной части, так в прошлом и в этом году в районной лыжной гонке принимал участие командир отделения Андрей Глухов, заняв почетные вторые место, уступив победителю на финише лишь несколько секунд.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:17 19:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости