Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

17 февраля 2018 года Сильнейшие гиревики работают в МЧС

В столице Поморья состоялись чемпионат Архангельской области и первенство региональной организации ВФСО «Динамо» по гиревому спорту, в которых приняли участие представители силовых ведомств и спортивных объединений.

Атлеты соревновались в классическом двоеборье - толчке двух гирь весом 24 килограмма каждая и рывке 32-килограммовой гири. Борьба за главный приз первенства – переходящий Кубок общества «Динамо» развернулась между традиционными лидерами соревнований: сборными управлений Росгвардии, МЧС, МВД и ФСИН.

Как и в предыдущие два года, победу в упорном противостоянии одержали гиревики МЧС, заслужив право забрать переходящий Кубок навечно в копилку сборной. Борьба за второе место развернулась между сборными территориального управления Росгвардии и УФСИН. В итоге росгвардейцы уступили представителям ФСИН с минимальным отрывом, завоевав «бронзу» первенства.

Команда Управления Росгвардии по Архангельской области, дебютировавшая на данных соревнованиях лишь в прошлом году, второй раз становится призером первенства «Динамо», составляя серьезную конкуренцию сильнейшим соперникам.

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:17 19:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости