Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

17 февраля 2018 года Мероприятия по подготовке к проведению выборов в единый день голосования

На территории Сампурского и Знаменского районов Тамбовской области проводятся мероприятия по подготовке к проведению выборов в единый день голосования 18 марта 2018 года. Всего на территории районов будут работать 36 избирательных участков.

Сотрудниками Главного управления МЧС России по Тамбовской области в Сампурском и Знаменском районах совместно с представителями Прокуратуры Знаменского района, работниками администрации Знаменского района, на всех участковых избирательных участках были проведены профилактические обследования, с целью недопущения нарушений в области пожарной безопасности, и направлены к качественному повышению уровня пожарной безопасности среди персонала учреждений.

В ходе проведения данных профилактических мероприятий были проведены инструктажи по пожарной безопасности с руководителями, проверены вопросы по организации обучения мерам пожарной безопасности, готовности персонала к действиям в случае возникновения пожара. Все объекты оборудованы системой ПАК «Стрелец Мониторинг», АПС и СОУЭ, все системы работают исправно.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:17 11:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости