Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

17 февраля 2018 года О спорт, ты – мир!

Физическое воспитание в системе МЧС России – одна из приоритетных задач, реализуя которую, у сотрудников совершенствуются морально-волевые, профессиональные и психологические качества, необходимые для выполнения задач по предназначению.

В год культуры безопасности, в целях пропаганды здорового образа жизни в региональном МЧС прошли соревнования по лыжным гонкам.

Несмотря на дефицит снежного покрова на территории нашей области страсти на лыжне разыгралась нешуточные. Но в любой борьбе всегда побеждает сильнейший.

Лучшими из лучших среди женщин на дистанции 3 км свободным стилем стали Домахина Ольга – 1 место (ОФПС-9), Бычкова Анна – 2 место (ЦУКС), Кожина Светлана – 3 место (ОФПС-5).

У мужчин старше 40 лет места на пьедестале распределились следующим образом:

1 место – Кулешов Алексей (ОФПС-5);

2 место – Меронюк Павел (ОФПС-9);

3 место – Скороваров Владимир (ОФПС-10).

Высшую ступень пьедестала у мужчин в возрасте 35-39 лет занял Бурцев Алексей (ОФПС-10), на вторую ступень взошёл Сагимбаев Максут (ОФПС-5); на третьей – Черников Дмитрий (ОФПС-9).

Цыкало Станислав (ОФПС-5) стал победителем среди мужчин в возрастной группе до 35 лет, второе место судьи отдали Антонову Юрию (ОФПС-10), третье – Павлов Илья (ОФПС-10).

В командном зачёте лучшей стала команда ОФПС-5, ОФПС-9 – второе место, команда ОФПС-10 на третьем месте.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных успехов

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:17 12:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область