Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

17 февраля 2018 года Сотрудники отдела надзорной деятельности Лесозаводского городского округа приняли участие в «Лыжне России»

Сотрудники отдела надзорной деятельности Лесозаводского городского округа приняли участие в «Лыжне России».

Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы Лесозаводского городского округа приняли участие в 25-ой юбилейной Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2018».

Всего в спортивном мероприятии приняли участие около полутора тысячи человек. Профессиональные спортсмены и любители участвовали в дистанциях на 1, 3, 5 и 10 километров.

В одном из забегов на 3000 метров приняли участие сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Лесозаводского городского округа, а также лично сам начальник отдела Владимир Шестаков. Вместе с ним в лыжной гонке принял участие и его сын Никита, ученик детско-юношеской спортивной школы.

Стоит отметить, что сотрудники МЧС России постоянно следят за своей физической подготовкой и регулярно принимают участие в подобных мероприятиях, которые в свою очередь позволяют повысить уровень спортивного развития, тем самым являясь отличным примером для подрастающего поколения.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:17 09:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости