Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

16 февраля 2018 года В ХАКАСИИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ ЗА МИНУВШИЙ ГОД

В Хакасии прошло совещание по публичному обсуждению результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований, осуществляемой Главным управлением МЧС России по Республике Хакасия контрольно-надзорной деятельности, в том числе с учетом внедрения риск-ориентированного подхода, за 2017 год.

Мероприятие прошло в рамках работы по снятию излишних административных ограничений предпринимательской активности, проводимой МЧС России, а также для совершенствования контрольно-надзорной деятельности и повышения грамотности субъектов предпринимательской деятельности.

В мероприятии приняли участие: представители бизнес-сообществ, представители Правительства республики, администраций муниципальных образований, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, общественных организаций, юридические лица и индивидуальные предприниматели.

В ходе проведения публичных обсуждений рассмотрены результаты контрольно-надзорных мероприятий, проведенных в 2017 году, в отношении субъектов предпринимательского сообщества, нарушения обязательных требований, принятия мер административной ответственности, информирования и разъяснения новых требований нормативно-правовых актов, а также были даны рекомендации по их устранению. Кроме того, были рассмотрены изменения в нормативно-правовых актах, касающиеся контрольно-надзорной деятельности МЧС России.

Новость на сайте МЧС Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:16 15:17 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости