Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

16 февраля 2018 года Сотрудники чрезвычайного ведомства Чечни проводят обследования избирательных участков

В целях обеспечения пожарной безопасности избирательных участков в день выборов Президента РФ специалистами Главного управления МЧС России по Чеченской Республике заблаговременно проводятся профилактические мероприятия.

На территории ЧР проведение выборов в 2018 году планируется осуществить на 475 избирательных участках. Все объекты и помещения сотрудниками чрезвычайного ведомства взяты на учет. Они обследуются на предмет соблюдения требований пожарной безопасности. Организовано тесное взаимодействие с Избирательной комиссией ЧР по вопросам обеспечения пожарной безопасности в период подготовки и проведения выборов.

Во время обследований с персоналом и ответственными должностными лицами избирательных участков проводятся противопожарные инструктажи, отрабатываются действия по эвакуации людей, им вручаются памятки о мерах пожарной безопасности.

Личным составом пожарно-спасательных подразделений проведены дополнительные занятия по изучению оперативно-тактических характеристик районов выезда, скорректированы карточки и планы тушения пожаров.

В период проведения выборов подразделения Главного управления МЧС России по ЧР будут переведены в режим усиленного функционирования. На избирательных участках планируется организовать дежурство сотрудников чрезвычайного ведомства.

Выборы Президента РФ пройдут в России 18 марта 2018 года.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:16 09:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости