Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

24 января 2018 года В готовности к устранению последствий циклона находятся более тысячи человек

В настоящее время Сахалинская область оказалась под воздействием циклона. В целях организации контроля за обстановкой, координации сил и средств, направленных на ликвидацию последствий циклона, в Главном управлении МЧС России развернут оперативный штаб. В готовности к устранению возможных последствий прохождения циклона на территории Сахалинской области находятся 1368 человек и 595 единиц техники.

По состоянию на 18.00 (сах) 24 января до улучшения погодных условий закрыто движение для всех видов автотранспорта, за исключением техники дежурных служб для проведения аварийно-восстановительных работ на следующих участках автодорог: Стародубское – Поречье, Арсентьевка – Ильинское, Лиственичное – Охотское и Макаров – Лермонтовка.

Закрыто автобусное сообщение на участках Южно-Сахалинск – Анива, Южно-Сахалинск – Макаров, Южно-Сахалинск – Поронайск, Южно-Сахалинск – Углегорск, Южно-Сахалинск – Холмск, Южно-Сахалинск – Невельск. Также закрытой остается паромная переправа Ванино-Холмск.

Аэропорт г. Южно-Сахалинска работает по фактической погоде. В настоящее время по метеоусловиям задержан ряд авиарейсов.

Уточнить информацию о времени открытия движения на указанных участках автодорог можно у дежурного диспетчера ГКУ «Управление автомобильных дорог по Сахалинской области» по телефону: 8(4242) 722-395.

Новость на сайте МЧС Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:24 18:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости