Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

22 января 2018 года Свою победу костромской пожарный посвятил Году культуры безопасности МЧС России.

20 января 2018 года в Москве прошли соревнования по лыжным гонкам «Ski grom» на кубок Московской области. На дистанции 15 километров свободным стилем победил сотрудник Федеральной противопожарной службы по Костромской области Сергей Артамонов.

В соревнованиях приняли участие спортсмены Сборной России по лыжным гонкам, Мастера междурядного класса из Москвы и Московской области, а также со всей России. Около 700 спортсменов показали свое мастерство в лыжных гонках.

В упорной борьбе на финише выиграл, с преимуществом в 6 секунд Сергей Артамонов, сотрудник Первого отряда федеральной противопожарной службы по Костромской области. Он завоевал титул Чемпион Москвы.

Лыжные гонки один из самых популярных и массовых видов спорта в России. Соревнования способствуют повышению у людей интереса к физическому самосовершенствованию, раскрытию ценности физической культуры, популяризации самостоятельных занятий с широким использованием природных факторов и формированию в массовом сознании понимания жизненной необходимости физкультурно-спортивных занятий.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:22 10:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости