Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

21 января 2018 года Чтобы в ваш дом не проникла беда, будьте с огнём осторожны всегда

Как показывает практика, причиной многих пожаров в жилом секторе может стать утечка газа или неправильное хранение бытовых и газовых приборов. Сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ленинградской области регулярно проводят работу с местным населением и неустанно напоминают жителям о правилах противопожарной безопасности.

Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района совместно с представителями местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества провели ряд бесед с гражданами на тему пожарной безопасности в быту. Татьяна Романюк и Татьяна Петрова напомнили жильцам многоквартирных домов ООО «Жилищное хозяйство» о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых и газовых приборов, а также вручили гражданам памятки.

Для того, чтобы каждый мог ознакомиться с правилами пожаробезопасного поведения на информационных стендах в подъездах домов дополнительно были размещены листовки.

Мероприятия, проводимые сотрудниками МЧС России по Ленинградской области, направлены на формирование у граждан ответственного отношения к своей безопасности и безопасности своих близких.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

www.47.mchs.gov.ru

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:21 14:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости