Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

20 января 2018 года На территории Ивановской области ожидается ухудшение погодных условий

По информации Ивановского ЦГМС на территории области ожидается: облачно, снег, местами сильный, в отдельных районах гололедица, ветер юго-восточный, 7-12 м.с., местам порывы до 17 м.с. Температура: ночью -10…-15, днем -4…-9.

Главное управление МЧС России по Ивановской области предупреждает! Уважаемые владельцы автотранспортных средств, будьте предельно внимательными на дорогах!

Не выезжайте на автотранспорте, если он технически не подготовлен к движению по снежному накату и гололеду, помните о соблюдении дистанции и выборе безопасного скоростного режима.

На гололеде автомобиль может занести, и он не успеет вовремя затормозить. Тормозной путь машины на обледеневшей дороге также гораздо длиннее, чем на сухом и даже мокром асфальте.

Будьте осторожны! Не развивайте скорость большую, чем позволяют погодные и дорожные условия. Проявляйте особую осторожность на перекрестках и пешеходных переходах.

Пешеходам также следует соблюдать осторожность на дорогах, тщательнее подбирать обувь, быть аккуратными при передвижении и не нарушать правила дорожного движения!

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:20 16:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости