Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

20 января 2018 года Готовимся к выборам

В преддверии выборов Президента РФ, которые состоятся 18 марта, Главное управление МЧС России по Смоленской области проводит комплекс надзорно-профилактических мероприятий.

Выборы пройдут в 27 муниципальных образованиях области, всего же на территории региона на 726 объектах, будет расположено 802 избирательных участка. В период проведения выборов на всех объектах спланировано и будет организованно дежурство пажарно-спасательных формирований и инспекторов госпожнадзора.

Совместно с работниками прокуратуры будут осуществляться проверки противопожарного состояния избирательных участков и участковых комиссий в рамках действующего законодательства.

На сегодняшний день сотрудниками территориальных подразделений надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления проведено:14 инструктажей о мерах пожарной безопасности в рамках которых проинструктировано 95 человек, 10 консультаций ответственных должностных лиц по вопросам реализации установленных требований пожарной безопасности, проведено 10 практических тренировок по эвакуации.

На всех задействованных объектах спланировано проведение пожарно-тактические занятия с личным составом караулов пожарно-спасательных частей. Спланированный комплекс мероприятий позволит минимизировать вероятность возникновения пожаров и чрезвычайных ситуаций на объектах данной категории.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:20 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости