Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 января 2018 года В рамках плановой работы по противодействию коррупции Главное управление МЧС России по Ленинградской области проводит «прямую линию» по вопросам антикоррупционного просвещения.

В рамках плановой работы по противодействию коррупции 22 января 2017 года с 10.00 до 12.00 в Главном управлении МЧС России по Ленинградской области состоится "прямая линия" для граждан и организаций Ленинградской области по вопросам антикоррупционного просвещения.

На вопросы граждан ответят специалисты отдела кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения, управления надзорной деятельности и профилактической работы, юридического и финансово-экономического отделов, отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления.

В ходе "прямой линии" обращения граждан будут приниматься в Главном управлении по телефону: 8 (812) 579-99-99 и через раздел "Задать вопрос начальнику Главного управления" на официальном сайте Главного управления МЧС России по Ленинградской области.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

www.47.mchs.gov.ru

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 12:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости