Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

17 января 2018 года Инспектора пожарного надзора проводят профилактические мероприятия в производственно – складских зданиях республики по разъяснению мер пожарной безопасности

Инспектора пожарного надзора продолжают проверки пожарного состояния объектов малого и среднего бизнеса республики. Причиной тому послужила массовая гибель людей на пожаре, который произошёл четвёртого января текущего года на обувной фабрике в Новосибирской области.

На сегодняшний день управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия разработан график проведения профилактических мероприятий в производственно – складских зданиях по разъяснению мер пожарной безопасности. Организована и проведена работа по профилактике пожарной безопасности с руководителями и работниками производственных объектов (предприятий) о соблюдении правил безопасности при применении открытого огня и проведении огневых работ, содержания территорий и помещений, в том числе эвакуационных путей, систем оповещения о пожаре в пожаробезопасное состояние на таких объектах как:

1) ООО Торговый комплекс «Строй Маркет»;

2) ООО Кирпичный завод;

3) ООО «ЗЛС ВИЛС»;

4) Цех по изготовлению пластиковых окон города Малгобек.

По словам сотрудника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления Алихана Оздоева, - «с 4 по 8 января текущего года нашими инспекторами проведено 4 противопожарных профилактических мероприятий с общим охватом 150 человек. Напомнили руководству объектов об административной ответственности в случае нарушения действующих требований пожарной безопасности, и вручили работникам памятки с кратким содержанием правил пожарной безопасности и номерами экстренных служб».

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:17 14:38 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости