Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

17 января 2018 года В приморском городе Лесозаводск в рамках Года культуры безопасности сотрудники МЧС России провели семинар по пожарной безопасности

В рамках Года культуры безопасности в МЧС России сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Лесозаводского городского округа провели семинар по пожарной безопасности с работниками Центра детского творчества города Лесозаводска.

В ходе беседы сотрудники Госпожнадзора проверили знания персонала учреждения с массовым пребыванием детей, в очередной раз напомнили о действиях, которые необходимо предпринять в случае возникновения пожара а также рассказали о том, как и при каких обстоятельствах следует пользоваться первичными средствами пожаротушения.

Во время семинара инструктируемые активно задавали вопросы, участвовали в дискуссии и показывали свои знания в области пожарной безопасности.

Директор учреждения дополнительного образования детей Наталья Евтушенко отметила важность подобных мероприятий. «Знания, полученные в ходе таких встреч, помогут работникам правильно реагировать в случае возникновения чрезвычайной ситуации», – отметила она.

Заместитель начальника отдела надзорной деятельности Степан Кондратенко добавил, что семинары на противопожарную тематику в рамках Года культуры безопасности на территории Лесозаводского городского округа включены в план основных мероприятий и будут проводиться в течение всего года.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:17 12:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости