Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

16 декабря 2017 года Министр по делам ГО и ЧС Республики Татарстан Рафис Хабибуллин принял участие в акции АО «Татмедиа» «Подари подписку»

В разгар подписной компании в Республике Татарстан проходит акция «Подари подписку». Любой желающий может оформить подписку на различные республиканские издания для детей приютов, школьников, многодетных семей. В акции, проводимой АО «Татмедиа» принимают участие, как жители республики, так и различные ведомства. Руководство Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан активно поддержало инициативу АО «Татмедиа» и оформило подписку для ряда подшефных организаций.

Сегодня, Министр по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан Рафис Хабибуллин поддержал благотворительную акцию АО «Татмедиа» «Подари подписку». Руководитель чрезвычайного ведомства оформил полугодовую подписку на журналы «Татарстан» и «Салават Купере» на адрес социального приюта для детей и подростков «Акчарлак», находящегося в д. Верхний Тимерлек, Рыбно – Слободского района. Кроме того, теперь получать журналы «Татарстан», «Идель» и «Салват Купере» смогут учащиеся и педагоги Тетюшского государственного колледжа гражданской защиты», кадеты казанских школ №89 и 99 и кадетской школы №47 в Набережных Челнах.

Фото Рамиль Гали

Новость на сайте МЧС Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:16 13:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости